Neoklassizistischer Luster im Biedermeierstil, 1. Drittel20. Jh
.Holz geschnitzt, goldfärbiggefasst, 6-flammig elektrischmontiert, Durchmesser ca.75 cm, Höhe ca. 50 cm, ohne Leuchtmittel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 750.-
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |